Демоверсию фанатского приквела Dark Souls 3 выпустят 15 марта


Обложка: скриншот Dark Souls 3

Команда разработчиков модификации Dark Souls: Archthrones для Dark Souls 3 поделилась свежим трейлером. В нём поделились датой выхода демоверсии — 15 марта. В ролике можно насладиться видом игровых локаций и битвой с одним из жутких противников.

Сама модификация Dark Souls: Archthrones представляет из себя приквел к истории Dark Souls 3. Игроки смогут получить доступ к пяти разным мирам, а также локациям из оригинальной Dark Souls. Среди последних будет и переосмысленное королевство Лотрик. Но заимствования прямиком из первой части касаются не только живописных мест. Авторы Archthrones также реализуют ряд механик из оригинала, а среди новинок появятся новые враги, сюжетные линии NPC и различные секреты.

Поближе взглянуть на Dark Souls: Archthrones можно в одном из прошлых роликов, где авторы показали 15 минут геймплея своей модификации. Пользователи шутят, что модификация больше похожа на полноценную новую игру. Некоторым фанатское творчество по своей атмосфере показалось похожим на Demon’s Souls.

15 минут геймплея Dark Souls: Archthrones

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь