15 марта 2024Кино

На шоу с Уолтоном Гоггинсом показали новый отрывок с гулем из сериала Fallout


Обложка: кадр из сериала Fallout

Уолтон Гоггинс, актёр гуля из предстоящего сериала Fallout, поделился впечатлениями от своего персонажа на вечернем шоу Сета Майерса. Там же показали и короткий отрывок, на котором можно увидеть гуля и других персонажей из экранизации постапокалиптической RPG.

Актёр пошутил, что гулю не хватает настоящего носа. Также он заявил, что в поведении персонажа вдохновлялся кантри-певцом Крисом Кристофферсоном с одним весомым дополнением: если бы тот жил в постапокалиптической пустоши в возрасте 250 лет.

Отдельно Гоггинс отметил, что команде требовалось по 5 часов, чтобы нанести макияж и превратить актёра в гуля. Однако самого персонажа не хотели делать отталкивающим. Зрители должны проникнуться им и не испытывать отвращение к внешности гуля.

Напомним, что грядущее шоу постановщик Джонатан Нолан сравнил с Fallout 5. Позднее он добавил, что радовать поклонников серии было бы «глупой затеей». Съёмочная команда сама любит Fallout и постарается сделать «лучшую версию» сериала из возможных. Для этого авторы покажут те моменты, которые важны для них самих как фанатов.

Ранее сериал Fallout получил трейлер с кадрами ключевых персонажей, а Тодд Говард рассказал, что некоторые нереализованные в шоу идеи пригодятся для Fallout 5. Премьера экранизации состоится 11 апреля только на Amazon Prime Video.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь