Kingdom Come Deliverance вышла на Nintendo Switch и впечатлила экспертов


Скриншот Kingdom Come: Deliverance

Warhorse Studios объявила о новом релизе ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. Она появилась на Nintendo Switch, и отвечала за порт команда Saber Interactive, уже зарекомендовавшая себя переносом на гибридную консоль Crysis Trilogy и The Witcher 3.

Специалисты Digital Foundry проанализировали результат и отметили, что задача была непростой. В Kingdom Come: Deliverance множество просторных ландшафтов и сложных городов, возможности CryEngine не слишком высоки, а у Switch хватает аппаратных ограничений.

Как отмечают эксперты, время загрузки главного экрана игры на Switch составляет 86 секунд, что выгодно отличается от 157 секунд на Xbox One. При этом производительность на обеих консолях примерно равна, хотя по чёткости изображения гибридная консоль уступает.

Напоследок Digital Foundry высказала предположения: возможно, этот технически сложный релиз Kingdom Come: Deliverance на Nintendo Switch задуман на фоне слухов о потенциальном сиквеле Kingdom Come. Напомним, что владельцам Switch доступно издание Royal Edition, куда входят все дополнения, в том числе «Женская доля» и «Из пепла».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь