В свежем ролике по Genshin Impact показали модные наряды за авторством Тиори


Обложка: кадр из трейлера Genshin Impact

HoYoverse показала свежий ролик по Genshin Impact. Если в прошлый раз видео посвящали Тиори из нового крупного обновления, то теперь разработчики поделились сюжетным тизером «Переплетение ночи».

Игрокам рассказывают про Неделю моды в Фонтейне, а в центре внимания оказался знакомый фанатам «Дом Тиори». Эта героиня создаёт замечательные наряды для своих клиентов. Новые модели представлены на подиуме, а Тиори объявляет, что всегда полна решимости создавать одежду, которую задаёт моду.

«Они, говоря об этой ночи, будут вспоминать о блистательных нарядах под ослепительным светом, о непрекращающемся потоке громогласных рукоплесканий и возгласов одобрения. Она, говоря об этой ночи, вспомнит переплетающиеся волны, подобные струящейся парче, и сияние луны, яркое как никогда прежде», — гласит описание ролика.

Игрокам не сильно понравилась личность Тиори, поэтому многие так и не ознакомились с сюжетной линией героини. При этом те, кто прошёл задания легенд Тиори, оценили эти квесты и сам сюжетный ролик.

Напомним, что в обновлении «Скрещение лезвий на парче» добавили не только Тиори, но и новые оружие и события. Также были исправлены различные недоработки и ошибки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь