В 22 хотфиксе Baldurs Gate 3 исправили диалоги с Минтарой и пару сбоев


Обложка: скриншот Baldur's Gate 3

Признанная критиками ролевая игра Baldur’s Gate III получила двадцать второй хотфикс. Он доступен для загрузки на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Пользователи консолей Microsoft также наконец получили хотфиксы 20 и 21, а проблемы с кросс-сохранениями были решены.

Одним из ключевых изменений 22-го хотфикса стало исправление в диалогах с Минтарой. Ранее по ошибке могли включиться строчки, отвечающие за разрыв отношений с играбельным персонажем Тёмный Соблазн после важного выбора в третьем акте. Ныне исправленная ошибка активировала строчки даже тогда, когда Минтара оставалась в отряде игрока.

Не обошлось без исправлений в интерфейсе. Например, голосовой чат больше не будет перекрывать миникарту на разделённом экране. Также было исправлено несколько сбоев и ошибок, из-за которых игроки не могли продолжить прохождение. Ознакомиться с полным списком изменений можно на странице игры.

Напомним, что хотфикс под номером 21 вышел в начале этого месяца. Сама Baldur’s Gate 3 вошла в число финалистов премии «Небьюла» вместе с другими лучшими играми 2023 года.

В 22 хотфиксе Baldurs Gate 3 исправили диалоги с Минтарой и пару сбоев - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь