18 марта 2024Игровые новости
Обновлено 18.03.2024

В возможной утечке Capcom нашли Resident Evil 9 и DLC к Dragons Dogma 2


Обложка: скриншот Dragon's Dogma 2

В сети обнаружилась новая возможная утечка Capcom. На ней якобы представлен конфиденциальный слайд в стиле финансовых отчётов компании, где можно увидеть релизы в платиновых франшизах в ближайшие годы. На слайде уже отмечен ряд вышедших игр, вроде ремейка Resident Evil 4 (2023) или Street Fighter 6, но нашлись и неанонсированные проекты.

Относиться к утечке стоит с осторожностью до официальных заявлений Capcom. Ближайшим релизом из игр на слайде стала ролевая игра Dragon’s Dogma 2, которая выйдет уже 22 марта. А в конце ноября новинка якобы получит дополнение The Dragon Princess. Пока разработчики не рассказывали никаких подробностей о возможных DLC.

В 2025 году Capcom выпустит Monster Hunter Wilds. В утечке сказано, что это случится 14 марта. Возможно, что настоящую дату разработчики огласят этим летом, когда расскажут детали об игре. После этого, осенью 2025 года, может состояться релиз Resident Evil 9. В 2026 году якобы выйдет Monster Hunter Wilds: Cataclysm, а также Pragmata. Напомним, что последнюю анонсировали ещё в 2020 году, но подробностей об игре до сих пор нет.

Даже если утечка окажется ложью, нельзя не отметить высокое качество изображения и внимание к деталям. А пока можно ждать Dragon’s Dogma 2, чьё прохождение уже начал транслировать храбрый стример. Судя по предварительным впечатлениям журналистов, новинка получилась очень достойной.

В возможной утечке Capcom нашли Resident Evil 9 и DLC к Dragons Dogma 2 - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь