Helldivers 2 уступила лидерство Counter-Strike 2 в свежем чарте Steam


Обложка: скриншот Helldivers 2

Valve представила свежий чарт Steam, где Helldivers 2 опустилась на второе место и уступила позицию лидера Counter-Strike 2.

Кооперативному боевику о сражениях с космическими жуками удавалось сохранять за собой первое место топа уже пару недель подряд.

При этом игра ещё лидировала по продажам в Европе за февраль, а её общий тираж уже мог перевалить за 8 млн копий.

На третьем месте топа расположились предзаказы Dragon’s Dogma 2, которые поднялись на пару пунктов в подборке.

Кроме того, скидки в Steam позволили вернуть в топ сразу несколько игр, которые отсутствовали там в последнее время. Так, у Tom Clancy’s Rainbow Six Siege шестое место (рост в 21 пункт), на седьмом расположилась Baldur’s Gate III, а восьмую позицию занимает Dead by Daylight (рост в 29 пунктов).

Замыкают текущий топ Cyberpunk 2077 (рост в 47 пунктов) и EA Sports FC 24 (рост в 20 пунктов). Почти попали в первую десятку игр Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) и Red Dead Redemption 2.

Helldivers 2 уступила лидерство Counter-Strike 2 в свежем чарте Steam - фото 1

Мировой чарт Steam с 12 по 19 марта

Counter-Strike 2 лидирует и в чарте Steam по России — а вот второе место в этот раз отошло Rust (рост в 4 пункта), которая обзавелась скидкой в 33%.

Далее следуют Dota 2 (падение в 1 пункт) и Baldur’s Gate III (рост в 3 пункта). Кроме того, в топ вернулись Sons of the Forest (рост 13 пунктов) и Euro Truck Simulator 2 (рост 45 пунктов) с BattleBit Remastered.

Helldivers 2 уступила лидерство Counter-Strike 2 в свежем чарте Steam - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь