Направление разработки MMORPG по миру League of Legends кардинально поменялось


Обложка: постер League of Legends

Один из основателей Riot Games Марк Мерилл решил прояснить ситуацию вокруг разрабатываемой MMORPG по вселенной League of Legends. Напомним, что ранее настроения разработчиков кардинально менялись: от вероятности никогда не выпустить игру до отличного прогресса в разработке.

Мерилл успокоил фанатов: Riot всё ещё работает над игрой и за последний год создала ключевые компоненты её технической основы. Однако некоторое время назад направление проекта было кардинально изменено. Это решение далось тяжело, но было необходимо, ведь неназванная MMORPG мало чем отличалась от «того, во что можно играть сегодня». Разработчики хотят совершить значительную эволюцию в жанре, чтобы оправдать ожидания фанатов.

Это сложная задача, но сотрудники Riot в лице увлечённых игроков ММО и ветеранов индустрии готовы к её достижению. Новым исполнительным продюсером проекта стал Фабрис Кондоминас, известный по работе не только в Riot, но также в EA и BioWare.

Марк сразу предупредил — теперь разработчики «погрузятся в темноту» и продолжат усердно работать над MMORPG по миру League of Legends. В ближайшие несколько лет фанаты могут не ждать никаких подробностей, поэтому Мерилл поблагодарил игроков за их терпение и веру в Riot Games.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь