Авторы Gothic 1 Remake показали заглавный арт


Арт Gothic

Барселонская студия Alkimia Interactive продолжает делиться материалами о будущем ремейке культовой ролевой игры «Готика». И на этот раз нам показали заглавный арт Gothic 1 Remake. На нём изображены четыре главных друга Безымянного —Горн, Лестер, Мильтен и Диего. Как можно заметить, присутствие Диего и гоблинов отличает новый арт от классического.

Недавно репортаж о поездке в офис Alkimia Interactive опубликовал немецкий сайт Der Standard. В нём разработчики рассказали о том, как переделывали игру после первых отзывов, делая атмосферу более мрачной, а анимации — гладкими.

Вдобавок авторы ремейка избавляются от всех устаревших элементов, начиная с меню и заканчивая деталями боевой системы. И добавляют новое: добавочные квесты за каждый из трёх лагерей сделают знакомство с миром более продолжительным.

Помимо этого, Alkimia Interactive сообщила, что рассматривает в качестве реалистичных сроков премьеры Gothic Remake следующий, 2025 год. Напомним, что игра выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Авторы Gothic 1 Remake показали заглавный арт - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь