26 марта 2024Киберспорт

Virtus.pro подписала состав по Standoff 2


Обложка: Virtus.pro

Российская Virtus.pro получит представление в новой дисциплине — Standoff 2. Организация представила пополнение «медвежьей семьи».

В состав вошли Никита Lunax Макаров, Самир reason Курбанов, Никита Pronyx Логинов, Сергей SiD Немцов, Егор FlodzoR Матвеев (стендин). Тренировать состав будет Тимур JOHNY Ризаев.

«Мы давно обратили внимание на Standoff 2. Эта игра с каждым годом увеличивает активную аудиторию, а также стабильно держится в топе по зрительскому интересу. Мы видим здесь огромный потенциал, для реализации которого нам нужны были лучшие из лучших.

Мы тщательно изучили сцену и подписали ростер, доказавший свой уровень на длительной дистанции. У игроков за плечами множество трофеев, огромная фанатская база и менталитет победителей. Состав по Standoff 2 стал прекрасным дополнением для нашего мобильного направления, которое планомерно выходит на новый уровень», — Николай Петросян, CEO Virtus.pro.

На текущий момент в организации есть девять составов: по Dota 2, PUBG:Mobile, EFT:ARENA, Warface, R6 Siege и три ростера по Counter-Strike 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь