Чоризо из Far Cry 6 стал одной из наград PlayStation Stars в честь юбилея серии


Обложка: скриншот Far Cry 6

Ubisoft продолжает праздновать юбилей серии Far Cry. Сперва компания опубликовала тематический ролик, а позже провела праздничную трансляцию. Теперь же пользователям PS4 и PS5 стали доступны эксклюзивные награды в программе лояльности PlayStation Stars.

Для разблокирования эксклюзивных цифровых предметов в виде псов Бумера из Far Cry 5 и Чоризо из Far Cry 6 нужно сыграть в любую игру серии на PS4 или PS5. На этих консолях есть каждая из частей серии, выпущенная после Far Cry 2. Например, Far Cry 3 и Far Cry 3: Blood Dragon были переизданы практически в первозданном виде, изначально выйдя на PlayStation 3. А Far Cry 4 стала переходной, выйдя как на PS3, так и на PS4 в 2014 году. Последующие части добирались только до актуальных консолей.

Первая Far Cry вышла 23 марта 2004 года. С тех пор было выпущено множество ответвлений и продолжений, последним из которых остаётся Far Cry 6. С момента её релиза в 2021 году игра получила несколько дополнений, в которых разработчики детальнее углубились в судьбы злодеев прошлых частей.

Официальных новостей о будущем Far Cry до сих пор нет. Зато деталями о седьмой части делился известный инсайдер Том Хендерсон. Перед ней якобы ожидается релиз полноценной многопользовательской игры.

Бонусы PlayStation Stars

Чоризо из Far Cry 6 стал одной из наград PlayStation Stars в честь юбилея серии - фото 1

Ролик к 20-летию Far Cry

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь