Шутер Marvel Rivals в духе Overwatch возможно анонсируют уже завтра


Обложка: постер Marvel's Spider-Man 2

Marvel объявила, что уже 27 марта в 18:00 по МСК презентует неанонсированную игру. В ней зловещий эксперимент вызвал уникальное нарушение в потоке времени, из-за которого в противостояние будут вовлечены различные персонажи. Был показан и арт, где можно увидеть тени разных героев и злодеев Marvel, включая Мистерио и Железного человека.

Других деталей нет, но инсайдер Kurakasis, который в прошлом верно раскрыл название игры про Капитана Америку и Чёрную Пантеру, считает, что завтра состоится презентация Marvel Rivals. Причём он уверен в анонсе только PC-версии, а консольные и мобильные порты остаются под вопросом.

Ранее Kurakasis уже подробнее рассказывал про Marvel Rivals. Неанонсированная игра якобы станет шутером от третьего лица в духе Overwatch, но с персонажами комиксов Marvel: Человеком-пауком, Халком, Тором и многими другими. Команды будут состоять из шести человек, а общий графический стиль напоминает Valorant.

Официальный арт неанонсированной игры Marvel

Шутер Marvel Rivals в духе Overwatch возможно анонсируют уже завтра - фото 1

В последние годы Marvel всерьёз взялась за игровую индустрию. Возможно, на это повлияли успехи боевика Marvel’s Spider-Man (2018), чей сиквел продался тиражом свыше 10 миллионов копий. В разработке по мотивам комиксов находится сразу несколько анонсированных игр.

Среди них есть Iron Man (Electronic Arts). К работе над боевиком привлекли одного из авторов Marvel, который обещает «потрясающую» игру. А недавно показали сюжетный трейлер Marvel 1943: Rise of Hydra, над которой работает создательница Uncharted Эми Хенниг.

Экшен Marvel 1943 Rise of Hydra получил сюжетный трейлер с Капитаном Америка

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь