27 марта 2024Кино

Вышла короткометражка о Майлзе Моралесе из анимационного «Человека-паука» Sony


Обложка: кадр короткометражки The Spider Within: A Spider-Verse Story

Авторы мультфильмов о Майлзе Моралесе, как и обещали, выпустили короткометражку The Spider Within: A Spider-Verse Story — действие её происходит в мире «Через вселенные» и «Паутины вселенных».

Сюжет рассказывает о чрезвычайно тяжёлом грузе ответственности Майлза — парень начинает слишком сильно переживать из-за проблем в обычной и супергеройской жизнях.

Всё это приводит к тому, что у героя буквально начинается паническая атака, которая воплощается перед ним в виде различных страхов — теневой фигуры, огромного паука и так далее.

Он понимает, что физически справиться с такой угрозой не получится и решает в итоге пообщаться с отцом, чтобы «облегчить душу».

Изначально премьера короткого метра состоялась на одном из кинофестивалей в 2023 году, но теперь история стала доступна зрителям на YouTube. Хронометраж её лишь немногим превышает семь минут.

Сама Sony продолжает разработку полноценного анимационного триквела о Майлзе, который пока перенесли на неопределённый срок. Компания создаёт и полнометражный фильм о герое, но его дата выхода тоже пока неизвестна.

Зато недавно один из инсайдеров сообщил, что съёмки четвёртого «Человека-паука» с Томом Холландом могут стартовать уже этой осенью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь