Predator Hunting Grounds в конце года выйдет на новых консолях


Студия IllFonic вернула себе права на издание асимметричного шутера Predator: Hunting Grounds, за релиз которого отвечала Sony Interactive Entertainment. Теперь же разработчики сами выпустят свою игру на PlayStation 5 и Xbox Series. Это должно случиться в конце 2024 года.

Predator: Hunting Grounds вышла в апреле 2021 года на PlayStation 4 и PC и была хорошо встречена игроками: в Steam у неё в основном положительные отзывы с 78% рекомендаций. В новый релиз будут включены все вышедшие за это время обновления и улучшения.

У этой игры сильная база игроков и активное сообщество, которое хочет видеть игру обновленной и поддерживаемой. И с момента, когда IllFonic занялась изданием игр, мы знали, что должны вернуть Predator: Hunting Grounds. Мы знали, что нам нужно вернуться к вертолету!

Разработчики также сообщили, что ряд новшеств ждёт и существующие версии игры. В апреле выходит патч 2.49, который внесёт правки в перемещения игроков и баланс оружия, а также улучшения игрового процесса. Зимой должны появиться новые хищники, и ещё больше опасных врагов ждёт нас весной 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь