02 апреля 2024Кино

На съёмках экранизации Minecraft нашли реальные кубические деревья


Обложка: josh_space

В сети появились фотографии со съёмок экранизации Minecraft. Каких-либо персонажей запечатлеть не удалось, зато можно посмотреть на кубические деревья в натуральную величину и представить примерный стиль фильма.

Фильм будет выполнен с живыми актёрами, поэтому и кубические деревья не стали точной копией своих игровых прототипов. Несмотря на это, как минимум листва действительно сделана из металлических прутьев, которые образуют кубы. А сам ствол обшит корой, которая смотрится довольно реалистично, в отличие от пиксельных текстур игровой Minecraft.

Согласно автору фотографий, они сделаны в Окленде — крупнейшем городе Новой Зеландии. Именно там проходят съёмки экранизации Minecraft. Премьера запланирована на 4 апреля 2025 года, но какие-либо подробности о ленте держатся в секрете. Зато уже известен обширный список актёров.

Среди них будут Кейт МакКиннонБарби») и Джемейн КлементРеальные упыри»), звезда «Уэнсдей» Эмма Майерс, Джейсон Момоа («Аквамен») и Джек Блэк. Последний сыграет Стива, основного протагониста Minecraft. Режиссёром экранизации выступает Джаред Хесс («Зачинщики»), а художником-постановщиком — Грант Мейджор (трилогия «Властелина колец»).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь