03 апреля 2024Кино

Состоялся релиз фанатской короткометражки по Fallout 4


Обложка: кадр фанатского фильма Fallout Deadweight

В сети недавно состоялся релиз фанатской короткометражки по Fallout 4 под названием Fallout Deadweight — она продолжает события из финала игры с новыми сценами.

Судя по всему, на производство новинки у авторов ушло целых три года — история повествует о дальнейших злоключениях главного героя, который после финала основной игры возвращается в Убежище 111, чтобы похоронить сына.

Однако в бункере он встречает группу опасных рейдеров, с которыми у него завязывается потасовка — герой выходит из неё победителем и оставляет тело сына рядом с телом своей супруги Норы в криокамере. Затем герой произносит небольшую речь и отправляется своей дорогой назад в Пустоши.

Подобное развитие истории может не совсем сочетаться с выборами определённых пользователей в самом сюжете игры, однако многие фанаты в комментариях всё равно остались довольны увиденным результатом.

В частности, пользователи оценили костюмы и хореографию сражения с бандитами. Некоторым понравился и общий посыл фантаской работы.

Постановщиком короткометражки выступил Найджел Джей Ким, чей брат в комментариях поблагодарил всех за тёплые слова поддержки. Главную роль в ролике при этом исполнил Джей П. Валенти.

Некоторые выразили надежду, что официальный сериал по франшизе от Amazon тоже будет выполнен на таком же высоком уровне — недавно авторы последнего выпустили свежий ролик, где рассказали о процессе производства новинки.

Релиз шоу от создателей «Мира Дикого Запада» состоится уже 11 апреля. В самом сериале фанатов ждёт свежий сюжет в знакомой вселенной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь