10 апреля 2024Кино

«Отцы» серии Fallout посетили премьеру сериала Amazon


Обложка: постер сериала Fallout

Глава студии InXile Брайан Фарго опубликовал в сети фото с премьеры сериала по Fallout, которую он посетил вместе с Тимом Кейном, Тоддом Говардом и Эмилем Пальяруло.

Все авторы были в разной степени связаны с игровой франшизой — Фарго выступал исполнительным продюсером первых двух частей, тогда как Кейн ещё работал над ними в качестве дизайнера и программиста.

Говард, конечно же, остаётся руководителем Bethesda, которая продолжает заниматься серией и сегодня. А Пальяруло был ведущим дизайнером Fallout 3, Fallout 4, Fallout Shelter и Fallout 76.

В комментариях фанаты отметили, что среди создателей ещё не хватает Джоша Сойера, который занимался Fallout: New Vegas.

Брайан Фарго, Тим Кейн, Тодд Говард и Эмиль Пальяруло

«Отцы» серии Fallout посетили премьеру сериала Amazon - фото 1

Сам Говард участвовал и в производстве нового шоу, которое рассказывает новую историю в той же вселенной — недавно создатели сериала поделились своими впечатлениями от сотрудничества с руководителем.

Актёр Уолтон Гоггинс, который играет в сериале Гуля, поведал, что ему удалось много пообщаться с Говардом в рамках кинофестиваля South by Southwest — автор оставил чрезвычайно положительное впечатление на артиста.

Аарон Мотен, который исполняет партию Максимуса, раскрыл, что Говард посещал съёмочную площадку — и увиденное его очень порадовало.

А шоураннер сериала Грэм Вагнер добавил, что Говард всегда был чрезвычайно расслаблен и спокоен в общении — хотя сотрудники Bethesda, судя по всему, привыкли к другой версии начальника, поскольку подобное поведение их удивило.

Релиз сериала состоится уже 11 апреля в 04:00 МСК — премьеру как раз недавно передвинули на более ранний срок. Первые эпизоды уже успели оценить СМИ, которые остались довольны результатом.

Кроме того, судя по всему, сериал уже неофициально продлили на второй сезон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь