10 апреля 2024Игровые новости

В стратегию SpellForce Conquest of Eo добавили поддержку модификаций


Обложка: постер SpellForce: Conquest of Eo

THQ Nordic объявила, что стратегия SpellForce: Conquest of Eo получила крупный бесплатный патч, который улучшает базовую игру и её первое дополнение Demon Scourge. Одной из главных новинок обновления стала поддержка фанатских модификаций.

Единственным ограничением станет лишь фантазия — в своих модах игроки смогут создавать предметы, статусные эффекты, юнитов. В бесплатном патче ввели более 80 правок, которые касаются как баланса, так и багов.

А ещё появились и некоторые улучшения. Например, строительные площадки получили значок на мировой карте, а излишки при исследованиях чего-либо будут отправляться на хранение. Ознакомиться с полным списком изменений можно на сайте игры.

Релиз SpellForce: Conquest of Eo состоялся зимой 2023 года — позднее пошаговая стратегия получила консольный порт. В Steam у игры очень положительные пользовательские обзоры. В них игроки хвалят большое количество видов юнитов и врагов, а также случайную генерацию. Однако некоторые имеют претензии к балансу и масштабности игры.

Поиграли в раннюю версию SpellForce: Conquest of Eo и делимся впечатлениями от стратегии

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь