11 апреля 2024Игровые новости

Долгожданный некстген-патч для Fallout 4 выйдет уже в конце месяца


Обложка: скриншот Fallout 4

Bethesda объявила, что долгожданный некстген-патч для Fallout 4 выйдет 25 апреля. Он будет доступен на PlayStation 5 и Xbox Series бесплатно для всех текущих владельцев постапокалиптической ролевой игры. Обновлением смогут насладиться и игроки на PC.

На актуальных консолях пользователи смогут играть в 60 FPS, а также в режимах производительности или качества. В квестах будут исправлены различные баги. Исправления ждут и компьютерную версию, в которой также обещают улучшение стабильности, поддержку сверхшироких разрешений и правки в Creation Kit.

Вместе с этим Fallout 4 появится в Epic Games Store и получит сертификацию совместимости со Steam Deck. А в Creation Club можно будет забрать следующий бесплатный контент:

  • Enclave Remnants — новый квест, а также снаряжение Анклава;
  • Makeshift Weapon Pack — набор необычного самодельного оружия, вроде «битометателя» или смертоносной копилки в виде свинки;
  • Halloween Workshop — 38 декораций для празднования Хэллоуина, включая упырей и ведьмины котлы.

Скриншоты некстген-патча и бесплатных модов

А ещё в честь премьеры сериала Fallout подписчики Amazon Prime смогут бесплатно опробовать ряд частей серии. Это следующие игры:

Что касается сериала, то он удостоился похвалы критиков, которые по оценили масштаб и атмосферу с чёрным юмором. В сети уже можно найти информацию о втором сезоне сериала, который пока официально не анонсировали.

Долгожданный некстген-патч для Fallout 4 выйдет уже в конце месяца - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь