12 апреля 2024Кино

Съёмки экранизации Minecraft завершились


Обложка: постер Minecraft

Джейсон Момоа («Аквамен») опубликовал фотографию с актёрами экранизации Minecraft и объявил, что съёмки были завершены — они проходили в Новой Зеландии. Посмотреть фильм получится 4 апреля 2025 года. Перед этим ленту смонтируют и начнут рекламировать.

На фотографии можно увидеть разных актёров фильма. Напомним, что в нём снимается не только Момоа, а также Кейт МакКиннонБарби»), Джемейн КлементРеальные упыри»), звезда «Уэнсдей» Эмма Майерс и Джек Блэк. Последний стоит на фото рядом с Момоа и сыграет Стива, основного протагониста Minecraft.

Пока о фильме Minecraft известно очень мало, но фотографии декораций дают представление о стилистике ленты. Режиссёром экранизации выступил Джаред Хесс («Зачинщики»), а художником-постановщиком — Грант Мейджор (трилогия «Властелина колец»).

Оригинальная игра Minecraft вышла в 2009 году и быстро завоевала популярность за безграничное число возможностей в кубическом мире. Однако как такового сюжета у игры нет, поэтому в экранизации могут показать новую историю «в мире» песочницы.

Съёмки экранизации Minecraft завершились - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь