12 апреля 2024Игровые новости

Журналисты раскрыли детали первого трейлера сиквела Kingdom Come Deliverance


Обложка: скриншот Kingdom Come: Deliverance

Вчера разработчики из студии Warhorse объявили, что уже на следующей неделе представят свою новую игру. Ряд инсайдеров подтвердил, что ей станет сиквел средневекового приключения Kingdom Come: Deliverance, а журналисты издания Gematsu раскрыли детали первого трейлера.

Они рассказали, что несколько недель назад в чешском городе Кутна-Гора проходили съёмки рекламного ролика. Вероятно, именно с помощью реальных кадров состоится анонс потенциальной Kingdom Come: Deliverance 2. А учитывая съёмки в Чехии, можно предположить, что игроки снова посетят эту страну (Королевство Богемия) в средневековых реалиях.

Напомним, что первая Kingdom Come: Deliverance вышла в 2018 году и сейчас доступна на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Сюжет рассказывал про молодого сына кузнеца Индржиха, чья жизнь стремительно поменялась после атаки врагов на его поселение.

С момента релиза тираж средневекового приключения превысил шесть миллионов копий. Совсем недавно Kingdom Come: Deliverance добралась до Nintendo Switch — эксперты назвали графику и оптимизацию «приемлемым» вариантом.

Обзор Kingdom Come: Deliverance. Чешское нефильтрованное

Журналисты раскрыли детали первого трейлера сиквела Kingdom Come Deliverance - фото 1
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Нету Нету.jstp4
Нету Нету.jstp4
Вы 7.5 поставили первой