14 апреля 2024Игровые новости
Обновлено 14.04.2024

После Starfield релизу мода Fallout London помешал некстген-патч для Fallout 4


Обложка: скриншот Fallout London

Команда Team Folon, создатели глобальной модификации для Fallout 4 под названием Fallout London, в очередной раз перенесли свой проект.

Напомним, что мод должен был выйти ещё в прошлом году. Однако сначала его отложили из-за выхода Starfield, а затем и вовсе перенесли на 23 апреля 2024 года. Теперь же релизу Fallout London в обещанный срок мешает некстген-патч для Fallout 4 — Bethesda заявила, что выпустит его 25 апреля.

Авторы модификации в свою очередь решили дождаться обновления и проверить, как оно скажется на работе важной для них утилиты Fallout 4 Script Extender. Есть ожидания, что некстген-патч принесёт с собой разные проблемы, из-за которых плоды «последних четырёх лет труда Team Folon просто развалятся».

Теперь у Fallout London нет даже приблизительной новой даты выхода. Когда же он в итоге доберётся до релиза, то будет доступен в GOG. Для площадки Nexus Mods модификация оказалась слишком большой.

Что до долгожданного обновления «следующего поколения» для Fallout 4, то оно выйдет на Xbox Series, PS5 и PC и будет бесплатным для всех обладателей оригинальной игры. Bethesda обещает поддержку повышенной частоты кадров, 4К, контент из «Клуба творчества» и не только.

Напомним также, что по Fallout вышел одноимённый сериал, который вызвал всплеск интереса к играм серии Bethesda в Steam.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
isoT0Pe
isoT0Pe
Плохому танцору ноги мешают.