15 апреля 2024Игровые новости

Крупный мод «Хроники Миртаны Архолос» для Gothic 2 получил русскую озвучку


Обложка: скриншот The Chronicles Of Myrtana: Archolos

Фанаты сообщества Gothic объявили в сети, что состоялся релиз профессиональной русской озвучки для мода «Хроники Миртаны: Архолос» от Train Studio.

Модификация рассчитана на Gothic II: Gold Edition — загрузить её можно в Steam и GOG. Авторы отметили, что если у пользователей в игре изначально выбран русский язык, то дозагрузка озвучки стартует автоматическим образом.

Заодно авторы посоветовали сообщать обо всех потенциальных ошибках сразу в Train Studio:

Пожалуйста, помните, что эта озвучка была создана идейными людьми на безвозмездной основе для всех вас/нас! Привествуется только конструктивная критика!

Некоторые фанаты в комментариях к анонсу отметили, что благодаря подобному ходу у них появился отличный повод перепройти мод.

В рамках мода игрокам нужно будет посетить остров Архолос, исследуя этот регион с виноградниками — пользователей ждёт сложный сюжет с разными секретами, свыше 170 квестов и порядка 200 случайных событий.

Кроме того, с модом добавили специальный саундтрек, новую систему крафта и дополнительные виды деятельности. Заодно авторы изменили баланс экономики и статистики предметов на основе отзывов фанатов.

Была расширена система путешествий и добавлено множество свежих предметов и визуальных эффектов. Заодно у мода есть ещё и 40 собственных достижений, которые может открыть игрок.

Сейчас в разработке, кстати, находится Gothic 1 Remake, релиз которого ожидается в 2025 году для PC, Xbox Series и PS5 — пару недель назад показали заглавный арт новинки

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь