23 апреля 2024Игровые новости

Актёр Тревора из GTA 5 раскрыл детали невышедшего DLC в духе «Джеймса Бонда»

Обложка: постер GTA 5
Обложка: постер GTA 5

Многопользовательский режим Grand Theft Auto V обновляется по сей день, но когда-то для игры планировались и сюжетные дополнения про каждого из троицы главных героев. С 2014 года Rockstar Games перестала упоминать о невышедших DLC, но вспомнил о них Стивен Огг — именно он подарил внешность и голос Тревору Филиппсу.

Он рассказал, что в одном из дополнений (судя по утечке, оно называлось Agent Trevor) Тревор работал под прикрытием на «федералов». С Оггом даже записали несколько сцен, в которых «Тревор Джеймс Бонд» оставался «немного не в себе», но изо всех сил старался играть роль ответственного агента.

После этого работа над неанонсированным дополнением неожиданно прекратилась. Как говорит Стивен, Rockstar не возвращалась к планам на DLC. Не исключено, что некоторые наработки позднее появились в бесплатных обновлениях Grand Theft Auto Online.

Надежд на появление сюжетного контента для GTA 5 не остаётся, ведь Rockstar Games вовсю трудится над шестой частью знаменитой серии боевиков. А если верить актёру Майкла, то в момент производства GTA 5 разработчики снимали документальный фильм, который также не был завершён.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь