24 января 2025Игровые новости

Авторы No Rest for the Wicked анонсировали обновление The Breach жутким тизером


Скриншот No Rest for the Wicked
Скриншот No Rest for the Wicked

Moon Studios после долгого молчания объявила, что готовит масштабное «монументальное» обновление к ролевой игре No Rest for the Wicked. Оно получило название The Breach, и анонс подкрепили жутким коротким трейлером, который, судя по всему, знакомит нас с новой угрозой.

Разработчики обещают, что обновление добавит в игру огромное количество контента, новых функций, улучшений и изменений. Подробности нам расскажут со временем, и первую часть представления назначили на 11 марта. Тогда же нам обещают представить обновленные планы раннего доступа.

No Rest For The Wicked вышла в ранний доступ весной 2024 года, и игроки остались от неё не в восторге. В Steam у soulslike-боевика сейчас смешанный рейтинг с 48% рекомендаций. Такой приём вызвало в первую очередь то, что за минувшие месяцы мы почти ничего не слышали о развитии игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь