06 февраля 2025Игровые новости

Авторы Warhammer: Chaosbane рассказали о мире слэшера Dragonkin: The Banished


Скриншот Dragonkin: The Banished
Скриншот Dragonkin: The Banished

Издательство Nacon и студия Eko Software, известная по серии How to Survive и боевику Warhammer: Chaosbane, выпустили свежий трейлер приключенческого ролевого слэшера Dragonkin: The Banished. Его посвятили рассказу об игровом мире, в котором нам предстоит сражаться с драконами и узнавать их историю.

В интервью MSN разработчики рассказали о некоторых игровых системах, в частности, о «древней решётке», которая придёт на замену традиционным деревьям развития. Она основана на фрагментах, которые игроки могут как трофеи или в качестве наград, а в решётке их можно улучшать их и настраивать свои навыки. Авторы обещают, что заполненные решётки будут уникальными у всех игроков.

Dragonkin: The Banished выйдет в ранний доступ Steam 6 марта, на этот момент будут доступны пролог, первый акт и три класса персонажей. Мы также сможем начать развитие собственного города с различными сервисами и улучшениями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь