14 февраля 2025Игровые новости

Скоро Indiana Jones and the Great Circle получит патч с поддержкой DLSS 4


Обложка: скриншот Indiana Jones and the Great Circle

Bethesda объявила, что на следующей неделе Indiana Jones and the Great Circle получит третий патч, который добавит игру поддержку технологии Nvidia DLSS 4.

Кроме того, с патчем в игру включат различные исправления и уберут баги — дополнительные подробности должны раскрыть тоже на следующей неделе.

Часть игроков рассчитывает, что авторы исправят ошибки, которые не давали пользователям закончить прохождение приключение Индианы на 100%. Кроме того, на некоторых уровнях герой почему-то терял возможность забираться по лианам или пробираться в узкие пещеры.

Скоро Indiana Jones and the Great Circle получит патч с поддержкой DLSS 4 - фото 1

Ранее разработчики уже успели исправить часть проблем и улучшить освещение в версии игры для Xbox.

Ещё «Великий круг» попал в несколько топов проектов прошлого года с лучшей графикой, а само приключение в целом привлекло более 4 млн игроков со всего мира.

По данным инсайдеров, в разработке уже находятся новые игры про знаменитого археолога, роль которого сыграл Трой Бэйкер — результат похвалил даже «оригинальный» Инди в лице Харрисона Форда.

Сама Indiana Jones and the Great Circle, кстати, стала «Игрой года» по версии «Игромании».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь