17 февраля 2025Игровые новости
Обновлено 17.02.2025

Авторы стратегии Heroes of Might and Magic: Olden Era представили фракцию Рой


Обложка: скриншот трейлера игры Heroes of Might and Magic: Olden Era

Ubisoft и разработчики из Unfrozen полноценно представили фракцию Рой (прим. — встречается перевод Улей) для грядущей стратегии Heroes of Might and Magic: Olden Era.

Рой объединяет разные типы инсектоидов — от нижайших личинок до могущественных королев. Юниты и их умения как раз показали в свежем трейлере.

Способности некоторых существ зависят от уровня противников — чем больше разница, тем выше урон. Отдельным юнитам, например, богомолам, доступна одна из трёх способностей на выбор в каждом раунде. А вот черви и саранча могут пожирать трупы для восполнения здоровья и баффа.

Heroes of Might and Magic: Olden Era должна выйти в ранний доступ Steam во втором квартале 2025 года. Игра получи официальный перевод на русский язык.

Напомним, что всего для стратегии готовят 6 фракций:

  1. «Подземелье» (тёмные эльфы, минотавры, троглодиты, медузы, чёрные драконы и другие подземные существа);
  2. «Некрополь» (вампиры, могильщики, некро-псы и прочая нежить — ролик)
  3. «Храм» (классические рыцари);
  4. «Лесной союз» (эльфы и другие силы природы);
  5. «Рой» (насекомообразные демоны);
  6. секретная фракция.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь