25 февраля 2025Кино и сериалы

Новый «Сорвиголова» порадовал первых зрителей и заслужил сравнение с «Пингвином» HBO


Обложка: постер сериала «Сорвиголова: Рождённый заново»
Обложка: постер сериала «Сорвиголова: Рождённый заново»

В сети появились первые реакции на сериал «Сорвиголова: Рождённый заново» после эксклюзивного показа двух эпизодов. И большинство зрителей осталось в полном восторге.

Пилот «Рождённый заново» успели окрестить «лучшим дебютным эпизодов среди всех сериалов MCU». А экшен-сцены, похоже, не растеряли жестокости и напряжения, к которым фанаты привыкли ещё со времён Netflix. В первом эпизоде как раз есть брутальная драка, снятая «одним кадром».

Но «Сорвиголова» — это, конечно же, не только про впечатляющие драки. Со второго эпизода повествование начинает раскрывает «многослойную историю о полицейских, местных мстителях и чувстве вины». На эту тему как раз советуют ознакомиться с комиксами Devilʼs Reign.

Атмосфера новинки также напомнила некоторым зрителям успешный сериал HBO «Пингвин» во Вселенной «Бэтмена». А ещё похвалы удостоился актёрский ансамбль: Чарли Кокс, Винсент ДʼОнофрио, Майкл Гандольфини (если вы не знали, он сын звезды «Сопрано» Джеймса Гандольфини) и другие.

На Disney+ сериал покажут 4 марта. А в следующем году новый «Сорвиголова» получит второй сезон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь