01 марта 2025Кино и сериалы

Звезда «Джессики Джонс» сыграет серийную убийцу в новом «Декстере»


Обложка: Джессика Джонс

Кристен Риттер, известная по сериалу «Джессика Джонс», присоединилась к актерскому нового сезона «Декстера» с подзаголовком «Воскрешение».

Как отмечают западные источники, актриса сыграет Мию Лапьер — сомелье и серийную убийцу. Съемки уже начались в Нью-Йорке, и ее персонажу будет посвящена отдельная сюжетная линия.

Проект станет продолжением «Декстера: Новая кровь» и продолжит историю Декстера Моргана (Майкл С. Холл). Напомним, любимый многими персонаж вернулся на малые экраны в 2021 году — спустя восемь лет после завершения 8-го сезона оригинального шоу.

В сериале также снимаются Джек Олкотт, Дэвид Зейес, Ума Турман и Питер Динклэйдж. Премьера запланирована на лето, точная дата пока не объявлена.

Ранее сообщалось о том, что авторы «Вселенной Декстера» не забросили идею приквела, в котором главным героем стал был персонаж «Троица». В оригинальном сериале его сыграл Джон Литгоу, недавно согласившийся на роль Альбуса Дамблдора в сериале по «Гарри Поттеру».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь