Xbox и Microsoft «очень довольны» приёмом Avowed — уверена геймдиректор игры


Обложка: скриншот игры Avowed

Obsidian Entertainment всё-таки смогла порадовать своё руководство тем, как была встречена её ролевая новинка Avowed. Любые оставшиеся сомнения на этот счёт спешит развеять геймдиректор игры Кэрри Патель.

Во время разговора с порталом Eurogamer Патель подтвердила, что приёмом Avowed оказались довольны все люди, с которыми она общалась не только на уровне самой Obsidian, но и на уровне Xbox и Microsoft.

Руководство порадовали численность аудитории и время, проведённое в игре. Однако конкретных данных у Патель нет.

[они] были очень довольны приёмом нашей игры — количеством людей, играющих в неё, количеством времени, которое они в ней проводят. Но, учитывая то, что кто-то приходит к нам через Game Pass, а кто-то покупает игру на разных платформах, то я не знаю, есть ли какая-то конкретная метрика или число, которые бы я могла предоставить.

У Obsidian определённо есть планы на дальнейшее развитие мира Avowed. Кроме того, студия работает над The Outer Worlds 2, у которой ещё нет даты релиза.

И, кажется, что сейчас у Obsidian всё хорошо. И своего потенциального закрытия она не боится.

Avowed доступна на PC, Xbox Series и в Gampe Pass с середины февраля. В игре есть официальный перевод на русский язык (без озвучки).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь