Свежие постеры 2 сезона сериала The Last of Us сталкивают лицом к лицу с ключевыми героями

К грядущему продолжению сериала по The Last of Us выпустили свежие постеры с ключевыми персонажами. Каждого героя представили крупным планом и урезали/скрыли по одному глазу.
Зрителей ждёт встреча с Элли (Беллу Рэмзи), Джоэлом (Педро Паскаль), Эбби (Кейтлин Дивер) и Диной (Изабела Мерсед).
А также с Джесси (Янг Мазино), Томми (Гэбриел Луна), Марией (Рутина Уэсли), Айзеком (Джеффри Райт), Гейл (Кэтрин ОʼХара) и многими другими персонажами, которые обошлись без личных постеров.
Второй сезон «Одних из нас» начнут показывать ранним утром 14 апреля (по МСК). Зрителей ждут 7 эпизодов и разбитые сердца.
Но перед этим все желающие смогут разбить себе сердца и сломать психику в ремастере The Last of Us: Part II на РС, который выходит 3 апреля, в Steam и Epic Games Store.

