22 апреля 2025Киберспорт

PASHANOJ освободили от обязанностей тренера состава Virtus.pro по Counter-Strike 2


Обложка: HLTV
Обложка: HLTV

Команда Virtus.pro объявила, что Павел «PASHANOJ» Легостаев освобождён от обязанностей тренера состава по Counter-Strike 2. Это произошло на фоне того, что коллектив моментально вылетел с турнира IEM Melbourne 2025, заняв последнее место и заработав лишь 4000 долларов.

В Virtus.pro вспомнили путь PASHANOJ в команде. Он присоединился к организации летом 2023 года в качестве аналитика, а в сентябре прошлого года возглавил тренерский штаб. Игрока поблагодарили за подготовку коллектива к международным турнирам.

Глава Virtus.pro заявил, что Павел помог команде во время переходного этапа, однако теперь ей требуется иной тренерский взгляд. Имя нового тренера состава по Counter-Strike 2 должны объявить в ближайшее время.

«Последние недели показали, что команде требуется иной тренерский взгляд, особенно с учётом наших целей на предстоящий сезон. Павел выполнил свою часть обязанностей и помог команде на переходном этапе, однако дальнейшее развитие требует нового подхода. Мы благодарим Пашу за работу в нашем клубе и желаем удачи в дальнейшей карьере», — высказался глава Virtus.pro.

PASHANOJ освободили от обязанностей тренера состава Virtus.pro по Counter-Strike 2 - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь