13 мая 2025Индустрия

Clair Obscur: Expedition 33 обходит все остальные платные игры в новом чарте Steam


Обложка: Clair Obscur: Expedition 33
Обложка: Clair Obscur: Expedition 33

Valve поделилась свежим чартом Steam за период с 6 по 13 мая, рассказав о самых прибыльных проектах в своём магазине. Как и неделей ранее, из платных игр больше всего денег заработала Clair Obscur: Expedition 33.

Французское ролевое приключение, вышедшее в конце апреля, на этот раз уступает только условно-бесплатным Counter-Strike 2 и Destiny 2. И обходит Steam Deck, предзаказы DOOM: The Dark Ages и другие игры вроде ремастера The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Также в десятку ожидаемо ворвалась стратегия Stellaris. Спасибо недавнему дополнению и огромным скидкам.

Топ-10 продаж в Steam с 6 по 13 мая (во всём мире):

  1. Counter-Strike 2
  2. Destiny 2
  3. Clair Obscur: Expedition 33
  4. Steam Deck
  5. DOOM: The Dark Ages
  6. Apex Legends
  7. The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
  8. Stellaris
  9. Schedule I
  10. War Thunder

При этом чарт российского сегмента Steam несколько отличается от мирового. Да, наверху всё так же стоит Counter-Strike 2, но следом идут Dota 2, R.E.P.O. и Rust. «Экспедиция 33» при этом находится только на 5 строчке.

Обзор Clair Obscur: Expedition 33 — прекрасно и жестоко

Clair Obscur: Expedition 33 обходит все остальные платные игры в новом чарте Steam - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь