30 мая 2025Киберспорт

Karrigan из FaZe назвал «хорошим» выступление на IEM Dallas 2025 по Counter-Strike 2


Обложка: HLTV
Обложка: HLTV

Финн «karrigan» Андерсен из FaZe высказался о выступлении на IEM Dallas 2025. На этом турнире коллектив проиграл HEROIC, а некоторые и вовсе считают, что внимание к команде было приковано исключительно из-за возвращения s1mple на про-сцену. Однако Андерсен с подобными мнениями не согласен.

По мнению karrigan, на IEM Dallas 2025 команда смогла «выложиться на полную» и провести хороший турнир, забрав 25 тысяч долларов. Неважным оказалось даже поражение против HEROIC: как минимум у самого Финна не было плохого настроения, зато он радовался, что FaZe совершила камбэк на Inferno за T-сторону после «очень плохой» защиты.

В целом же karrigan фокусируется на тренировках к предстоящему чемпионату BLAST.tv Austin Major 2025. Он пройдёт с 2 по 22 июня. И туда приедет сам создатель Counter-Strike Минь Ле — для него мероприятие подобного масштаба окажется первым.

karrigan. Источник: [HLTV](https://www.hltv.org/gallery/view/233080)

karrigan. Источник: HLTV

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь