В свежем отрывке Splinter Cell: Deathwatch показали действующего по стелсу Сэма Фишера

До премьеры Splinter Cell: Deathwatch осталось меньше недели, поэтому Netflix не перестаёт подогревать интерес к анимационному сериалу с помощью небольших отрывков. Свежий, например, посвящён умению Сэма Фишера действовать скрытно, как это было в играх.
Правда, в опубликованном фрагменте матёрый спецагент всё-таки просчитался, и его заметили. Но профи на то и профи, чтобы быстро устранить цель, не дав ей поднять тревогу и вызвать подкрепление.
Ранее Netlix показал «мирный» отрезок, в котором угрюмый спецагент пьёт горячий напиток на фоне зимних красот и отправляется на задание в польский город Гданьск. Что же до премьеры, то она, напомним, состоится уже 14 октября.
Что же до игр с участием Фишера, то, увы, о находящемся в разработке ремейке первой части уже давно не было никаких известий.