Krafton освобождает Hi-Fi Rush от Denuvo и продаёт игру в России

Музыкальный экшен Hi-Fi Rush избавляется от оков Denuvo. Упоминание антипиратской защиты уже убрали со страницы в Steam, а её поддержка официально прекратится 16 января 2026 года. Всем игрокам необходимо пропатчить игру до указанной даты.
«Обратите внимание, что даже после удаления Denuvo в игре останутся функции защиты от взлома, но они не повлияют на геймплей».
Кстати, Hi-Fi Rush также официально доступна в российском регионе Steam. Её продают за 1199 руб.
А ещё для игры запустили сайт и YouTube-канал, где будут публиковаться все свежие (и не только) новости и ролики.
Напомним, что такие щедрости — это заслуга издателя, южнокорейской компании Krafton. Создатели Hi-Fi Rush из Tango Gameworks Inc. нашли новых владельцев ещё в 2024 году, после неожиданного закрытия Microsoft. Разработчики планируют развивать успешную IP и дальше, а Krafton тем временем держит курс на ИИ.
