13 октября 2026Игровые новости
Обновлено в 20:19

В ARC Raiders началось тестирование PvE-режима

Обложка: ARC Raiders
Обложка: ARC Raiders

Разработчики ARC Raiders выпустили обновление, с которым в игре начался тест PvE-режима. Он закончится 20 октября.

Геймеры смогут выбрать мирное лобби, в котором будет отключена возможность наносить урон другим рейдерам. При этом ценность добычи в таких матчах снизили, что уже разозлило сообщество.

Обновление также исправляет ряд ошибок в анимациях, звуке, игровом процессе и не только. Подробнее — в патчноуте.

Отметим, что PvE-режим, одна из самых частых тем, которые поднимали фанаты ARC Raiders в соцсетях разработчиков. После тестирования этой функции в Китае геймеры надеялись, что она доберётся и до глобальной версии. Так и произошло, однако с некоторыми изменениями.

В Китае PvE тестировалось как отдельный режим, а в общем клиенте это возможность играть с любыми временными ивентами, но на ограниченном списке карт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь