Bethesda и Obsidian поздравили игроков с Днём Fallout — в следующем году празднование пройдёт в Вашингтоне

23 октября отмечается День Fallout — именно в этот день в 2077 году во вселенной игры началась Великая война. Но разработчики и поклонники серии ежегодно собираются и делятся своими мыслями и впечатлениями от Fallout.
И теперь вышло свежее видео, посвящённые Дню Fallout. В ролике команды Bethesda Game Studios и ветераны из Obsidian (студия с недавних пор подконтрольна Bethesda) поздравляют игроков со значимым для всех нас днём. Кроме того, компания напоминает, что 13 января стартует реалити-шоу Fallout Shelter: The Experiment.
Также Bethesda объявила, что в следующем году празднование Дня Fallout впервые пройдёт в Вашингтоне (ещё один намёк на приближение ремастера Fallout 3 — действие игры разворачивается на территории Столичной Пустоши).
Также стало известно, что аудитория Fallout 76 превысила 25 млн человек. А сами разработчики рассказали о готовящемся обновлении World Pets, которое выйдет 1 декабря.