15 июня 2007Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Реальные игры сталкеров


GSC Game World совместно с ТМ «Милитарист» объявляют о проведении первой ролевой страйкбольной игры «S.T.A.L.K.E.R.». Массовый заход сталкеров в Зону произойдет 14 июля 2007 года на бывшем военном полигоне возле села Старе (за Борисполем, 70 км от Киева). Игра пройдет в два дня, начавшись 14 июля и завершившись 15 июля.

Организаторами будет подготовлена доставка игроков на полигон. На месте проведения игры будет функционировать бар «100 Рентген» с разливным напитками и едой. На территории городка сталкеров также будут работать научная лаборатория «Янтарь», палатка торговца, арена для дуэлей, гостиница. В последней уставшие сталкеры смогут отдохнуть, а при наличии собственных спального мешка и каримата и отсутствии сил и желания играть в ночное время – поспать.

В контексте игры будет проведен конкурс сталкерских костюмов. Победители игры и конкурса, помимо фана, получат памятные призы от GSC Game World и ТМ «Милитарист». Вас ждут аномалии и артефакты, интересные квесты и бои на арене, мрачные индустриальные развалины, военная техника и многое другое, что поможет игрокам реально прочувствовать себя сталкерами.Присоединяйтесь и… удачи в бою, братья!

Ознакомиться с правилами и условиями проведения игры, формой кланов, зарегистрироваться для участия и выяснить массу других вопросов можно на официальном форуме игры «S.T.A.L.K.E.R.» по этому адресу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь