20 ноября 2008Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

DiRT 2 – первые подробности


Компания Codemasters подкрепила вчерашний анонс гоночной игры Colin McRae: DiRT 2 дополнительными подробностями. В официальном пресс-релизе она рассказала понемногу обо всем.

Соревнования во второй части игры будут проходить как на асфальтированных треках, так и в экстремально дикой местности. В качестве примеров авторы приводят гонки по каньонам и джунглям. Небрежное отношение к автомобилю во время заезда может обернуться серией поломок, причем особое внимание на этот раз уделено различным повреждениям двигателя, которые так или иначе отразятся на поведении машины. Автопарк пополнился новыми лицензированными моделями, причем доступ к быстрым и мощным болидам будет открыт с самого начала карьеры. В частности, игроки смогут покататься на “Субару”. Наконец, изменения, внесенные в графический движок EGO, позволили авторам вдвое увеличить детализацию автомобилей и трасс.

Colin McRae: DiRT 2 выйдет на PC и консолях в 2009 году. Помимо одиночного режима, в игре обещан продвинутый мультиплеер, нацеленный не только на совместные заезды, но и на активное общение водителей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь