24 апреля 2009Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

World of Tanks – сетевой экшен от авторов "Багратиона"


Компания Wargaming.net, недавно анонсировавшаястратегию Order of War, рассекретила еще один свой проект – сетевой экшен World of Tanks. Как видно из названия, игроков в нем ждут многопользовательские танковые PvP-сражения.

Скачать клиент и вступить в битву можно будет совершенно бесплатно, но, как рассказал нам директор по маркетингу компании Wargaming.net Майк Белтон, в игре реализуется система микротранзакций. За деньги пользователи смогут модернизировать свои боевые машины, улучшив их броню и орудия. Авторы готовят более 50 моделей бронетехники, варьирующиеся от популярных танков эпохи Второй мировой до экспериментальных прототипов. Ставка делается на слаженные и продуманные командные действия: баталий “каждый сам за себя” не предвидится, зато любители клановых войн смогут отвести душу по полной программе. Для них создается глобальная карта, на которой можно устроить передел территорий.

Релиз World of Tanks запланирован на весну 2010 года. “Мы возлагаем огромные надежды на данную игру, так как ее материальную сторону будет обеспечивать самый высокий бюджет в истории игровой индустрии на территории СНГ”, – заявил Майк. За дополнительными сведениями о проекте обращайтесь на официальный сайт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь