03 июня 2009Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Brink – антиутопия от Bethesda


На днях мы уже писали, что в Сети открылась рекламная страничка Brink – нового проекта Splash Damage и Bethesda, но сегодня разработчики поделились новой информацией об игре.

Brink забросит нас в мир будущего, в котором человечество медленно вырождается, смирившись со своей судьбой после серии наводнений и экологических катастроф. Последний оплот цивилизации… нет, не Сион. Ковчег! Выбор у обитателя Brink не слишком богат: сражаться на стороне службы безопасности Ковчега, либо стать одним из силовиков шаблонного сопротивления. Шон Бреннан из Bethesda, выступающий как издатель и консультант проекта, утверждает, что по качеству Brink будет вполне сопоставима с Fallout 3.

В этом сезоне моден жанр командных боевиков, и что же – “нате, любимые”, создавайте уникального персонажа с ролевыми элементами, выбрав один из четырех классов, и сражайтесь на здоровье. Для получения опыта предусмотрена динамическая система генерации заданий, которая оценивает состав отряда, размер (до 8 человек), опытность и прочие параметры. Во избежание стрессов у начинающих игроманов предусмотрена “тревожная” кнопка S.M.A.R.T. Нажавший на нее игрок передаст управление компьютеру, и тот, исходя из ситуации, выполнит самое адекватное в данный момент действие. Мы смотрим, игра играет. Если Bethesda была честна с нами и не обрабатывала скриншоты в графическом редакторе, то графика игры — настоящий прорыв. Те кадры, которые появились в Сети, близки к настоящим картинам. Посмотрите на них сами!

Brink поступит в продажу следующей весной. Отправиться в Ковчег смогут владельцы РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь