18 сентября 2009Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Симы в катакомбах


The Sims 3: World Adventures , первое дополнение к The Sims 3 , будет включать в себя – кто бы мог подумать – редактор подземелий. Хотите посмотреть, как поведут себя «писающие человечки» в интерьере гробницы Тал Раша, без полного пояса зелий, палаша +25 к силе и кирасы с защитой 125? У вас будет такая возможность уже в ноябре.

Наверное, сперва этот инструментарий был предназначен для строительства подвалов в уютных домиках симов. Но подземелья – слишком хорошее место для того, чтобы что-то пошло не так. А список возможностей недвусмысленно намекает нам на то, что игрокам не придется баловать симов подпольными тренажерными залами:

  • Катакомбы до 4 уровней в глубину.

  • Специальный объект, создающий «туман войны», – симам придется заниматься разведкой.

  • Ловушки, стреляющие огнем, электричеством, паром и стрелами.

  • Сокровища, саркофаги, статуи и другие неотъемлемые атрибуты любой гробницы.

  • Секретные ходы и лестницы.

  • Колодцы, сквозь которые симы смогут перемещаться по подземельям.

Совсем не похоже на ту The Sims , что мы привыкли видеть. Зато с Dungeon Keeper ассоциации появляются самый яркие. Новый аддон просто в открытую дает игроку разнообразные орудия пыток и подготавливает место преступления. И впрямь, зачем добавлять все больше и больше удобств для виртуальных людишек, если половина «симоводов» только и занимается тем, что мучает их?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь