14 июня 2010
Обновлено 17.05.2023

E3: Activision идет навстречу меломанам


Компания Activision заключила контракты с рядом исполнителей, получив права на использование их композиций в своих играх. Больше всего пополнилась музыкальная копилка ритм-аркады DJ Hero 2. Вслед за такими гигантами, как Metallica и The Chemical Brothers, заполученных еще на прошлой неделе, в игру придет звезда жанра ритм-н-блюз Usher с известной композицией OMG. Также свои треки предоставят диджеи Дэвид Гуэтта и Deadmau5, и даже гуру стиля мэшап Z-Trip пообещал выдать на-гора два эксклюзивных микса.

Но на этом пиршество для геймерского слуха только началось. Главная музыкальная тема экшена True Crime: Hong Kong предстанет в исполнении известного американского репера Фаррела Уильямса и менее известной широкой публике певицы Реи. А почитатели музыкального экшена Guitar Hero: Warriors Of Rock смогут виртуально исполнить нигде ранее не издававшуюся композицию Black Rain от американской рок-группы Soundgarden. Впрочем, у Guitar Hero в комплекте уже идет порядочная подборка музыкальных хитов — одним больше, одним меньше…

Зато для шутера Call оf Duty: Black Ops качественное музыкальное сопровождение станет хорошим подспорьем, хотя насколько подойдет атмосфере игры новый трек Эминема из его готовящегося к выходу альбома Recovery — сказать трудно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь