16 сентября 2010Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Якудза против зомби


Несколько лет назад безумно модной была тема Второй мировой — количество игр, посвященных этому историческому промежутку, росло огромными темпами. Сегодня мода изменилась, и место нацистов заняли зомби. Left 4 Dead , Dead Rising и другие проекты доказали коммерческую привлекательность оживших мертвецов. Последовать моде решили и создатели сериала Yakuza. В свежем номере авторитетного японского издания Famitsu появилась сенсационная информация — в игре Yakuza: Of The End появятся зомби! Видимо, SEGA решила, что игрокам уже надоело сражаться с бандитами, поэтому в пятой части Yakuza героям предстоит спасать Японию от нашествия оживших мертвецов. Разобраться с нечистью, атаковавшей район Камурото, поможет богатый выбор оружия, которое к тому же позволят модифицировать по своему вкусу.

Пока не ясно, действительно ли это пятая часть сериала или просто спин-офф, однако продюсер серии заверил игроков, что Yakuza: Of The End — это точно не последняя игра серии. Домыслы об этом появились сразу после анонса игры.

Ожидается, что Yakuza: Of The End выйдет в Японии в следующем году. Целевая платформа у игры традиционно всего одна — PlayStation 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь