05 мая 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Издатели из 2K Games уточнили дату выхода европейского экшена The Darkness 2. На территории Старого Света продажи игры начнутся 7 октября.
  • Жители Северной Америки, оформившие предварительный заказ на экшен Red Faction: Armageddon с помощью облачного сервиса OnLive, смогут бесплатно получить вместе с игрой микроконсоль. Релиз новой части Red Faction состоится в начале июня.
  • Студия TimeGate приготовила сюрприз для покупателей экшена Section 8: Prejudice , который вчера вышел на РС. Разработчики сообщили, что готовы открыть доступ к новому режиму под названием Assault. Для этого пользователи должны совершить в сетевых матчах десять миллионов убийств.
  • На территории Северной Америки продажи экшена LEGO Pirates of the Caribbean стартуют 10 мая. Ожидается, что до европейских магазинов новинка доберется к концу следующей недели.
  • Сотрудники портала Superannuation выяснили, что Warner Bros. зарегистрировала еще несколько доменов, которые могут иметь отношение к новой игре о Бэтмене. На этот раз издатели оформили права на сетевые адреса GothamCityImpostors.com, GothamRogues.com и TheGothamRogues.com. Возможно, информация об этом таинственном новом проекте появится на выставке Е3 2011.
  • Компания Nival открыла издательский офис в Лос-Анджелесе, США. В задачи нового офиса будет входить координация, издание и продвижение игровых проектов компании в Северной Америке, а также развитие деловых связей в Центральной и Южной Америке. Первые несколько проектов компании для американского рынка будут запущены уже в этом году.
  • Компания «Иннова» сообщила, что на серверы MMORPG «Атлантика» было установлено масштабное обновление «Троя». Оно развивает боевую систему, добавляя в игру эпические битвы серверов, командную охоту на монстров, ловушки и непредсказуемые погодные условия. Подробное описание обновления представлено на этой странице.
  • Студия ССР сообщила о начале специальной акции, в ходе которой поклонники космической MMORPG EVE Online могут сделать пожертвования в пользу людей, пострадавших от недавних торнадо и ураганов в США.
  • Представители Harmonix сообщили, что четвертая часть музыкального сериала Rock Band должна выйти в следующем году. До конца этого года студия планирует выпустить несколько дополнение для Rock Band 3.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь