13 мая 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • 17 мая Electronic Arts выпустит загружаемое дополнение Speedhunters для гоночного симулятора Shift 2 Unleashed. Аддон появится в сетях PlayStation Network и Xbox Live, где его можно будет приобрести за $10 или 800 MS Points. В Speedhunters включат пять новых трасс и четырнадцать автомобилей.
  • Представители Electronic Arts сообщили, что владельцы РС, купившие экшен Alice: Madness Returns с помощью сервиса цифровой доставки EA Store, получат в подарок первую часть игры.
  • «1С-СофтКлаб» сообщает о выходе фантастического экшена Brink от Splash Damage и Bethesda Softworks. Российское издание, в котором Brink для PC представлен полностью на русском языке, поступило в продажу в двух вариантах — в джевел-упаковке и в DVD-боксе, в комплекте с руководством пользователя, арт-буком и кодом доступа к загружаемому дополнению «Комплект Fallout». Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 могут приобрести оригинальную версию игры.
  • Представители Sega сообщили, что компания пока не планирует выпускать продолжение шутера Aliens vs Predator , а сосредоточится на развитии других игр в этой вселенной.
  • Разработчики сообщили, что при создании игры LEGO Pirates of the Caribbean используются музыкальные композиции, написанные для ныне закрытого проекта Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь