04 июля 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • «1С-СофтКлаб» стала официальным российским дистрибьютором двух авиасимуляторов от Project Aces и Namco BandaiAce Combat: Assault Horizon и Ace Combat 3D. Европейский релиз Ace Combat: Assault Horizon для Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на 14 октября. В России игра выйдет на английском языке с русскими субтитрами. Оригинальная версия Ace Combat 3D для портативной консоли Nintendo 3DS поступит в продажу несколько позже.
  • Codemasters работает над новой гоночной игрой. Об этом свидетельствуют вакансии, опубликованные издателями в социальной сети Facebook.
  • Создатель конструктора Minecraft Маркус Перссон рассказал, что количество пользователей, зарегистрированных в игре, превысило десять миллионов. При этом более 2,6 миллиона человек заплатили за полную версию Minecraft. Напомним, что игра все еще находится в статусе бета-версии.
  • Завтра выходит бесплатное обновление Compatibility Pack 2 для файтинга Mortal Kombat, вместе с которым поклонники игры получат ретроскины Смоука и Нуб-Сайбота.
  • «1С-СофтКлаб» сообщает о релизе фантастического экшена Transformers: Dark of the Moon от High Moon Studios и Activision. В России игра для Xbox 360 и PlayStation 3 вышла на английском языке с переведенной документацией.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь