06 июля 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Издательство Square Enix анонсировало музыкальную игру Theatrhythm Final Fantasy для портатива 3DS. Игроков ждут музыка, персонажи и даже батальные сцены из игр серии Final Fantasy , но геймплей будет обычным для музыкальных аркад: стучать по экрану в ритм музыке.
  • Появились слухи, что Sony решила использовать для защиты Resistance 3 одноразовый код, который будет давать доступ к мультиплееру игры.
  • Electronic Arts собирается организовать прямую трансляцию со своей конференции EA Summer Showcase. Как мы уже вчера сообщали, на конференции планируют сделать ряд больших анонсов. Посмотреть трансляцию можно здесь, она начнется 8 июля в час ночи по московскому времени.
  • Издательство Capcom подписало контракт с облачным игровым сервисом Gaikai. Вскоре онлайновые демоверсии игр будут доступны как через сервис, так и на сайтах Capcom. Создатели Gaikai считают, что к осени их аудитория составит 10 млн игроков.
  • Платформер Ms. Splosion Man считается эксклюзивом для Xbox Live, но в итоге он может перебраться и на Steam — такие слухи появились после того, как это приложение по ошибке оказалось в библиотеке одного из пользователей сервиса.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь